Платформа обратной связи
Решаем вместе

ШНОР

МБОУ "СОШ с.Авдеевка"в 2020 году вошла в список школ с низкими обрзоватеьными результатами (ШНОР). В целях повышения качества образовательных результатов разработана Программа перехода школы в эффективный режим работы, которая  предполагает переход школы в качественно новое состояние и имеет своей целью развитие, но не за счёт притока внешних ресурсов, а за счёт развития внутреннего потенциала самой школы. Она запускает механизмы, которые обеспечивают результативность вне зависимости от материально- технической оснащённости школы, контингента обучающихся, доходов семей. В определении новой индивидуальной стратегической линии работы руководителя и педагогического коллектива школы, которая позволит решить приоритетную образовательную задачу повышения качества образования и выхода из умеренного уровня ШНОР в базовый.

концепция среднесрочная программа риски